-A A +A
       icontec iqnet       jueguele

Funcionarios de Planta y Contratistas

Inicio / Funcionarios de Planta y Contratistas

Beneficencia del Valle del Cauca E.I.C.E. · NIT: 890.399.027-0

Actividad Económica 9242 · Dirección Administrativa · Planta de Cargos - AÑO 2020
DENOMINACIÓN
DEL CARGO
NOMBRE MODALIDAD
VINCULACIÓN
TELÉFONO EXTENSIÓN CORREO
INSTITUCIONAL

GERENCIA GENERAL (2)

Gerente General Rubén Felipe Gonzalo Lagarejo Rivas Decreto Departamental (+57 2)
882 3249
101 gerente@loteriadelvalle.com

DIRECCIÓN DE CONTROL INTERNO (2)

Director Antonio María Padilla Pérez Decreto Departamental (+57 2)
882 3249
105 dircontrol@loteriadelvalle.com
Profesional Universitario Mónica Potes Viveros Trabajador Oficial (+57 2)
882 3249
125  

JEFATURA DE SISTEMAS (1)

Jefe de Sistemas Diego Fernando Cuero Hurtado Libre Nombramiento y Remoción (+57 2)
882 3249
130 jefeinformatica@loteriadelvalle.com

DIRECCIÓN JURÍDICA (2)

Director Yurani Moreno Sánchez Libre Nombramiento y Remoción (+57 2)
882 3249
138 dirjuridico@loteriadelvalle.com
Profesional Especializado Nancy Guerrero Ayala Trabajador Oficial (+57 2)
882 3249
137 nguerrero@loteriadelvalle.com

DIRECCIÓN FINANCIERA (5)

Director Heyder Ignacio García Perea Libre Nombramiento y Remoción (+57 2)
882 3249
121 dirfinanciero@loteriadelvalle.com
Tesorero Dagoberto Cabrera Buriticá Libre Nombramiento y Remoción (+57 2)
882 3249
110 tesorero@loteriadelvalle.com
Contador María Fernanda Lara Dinas Trabajador Oficial (+57 2)
882 3249
112 contadora@loteriadelvalle.com
Profesional Universitario Luis Delio Valencia Marín Trabajador Oficial (+57 2)
882 3249
118 ldvalencia@loteriadelvalle.com
Técnico Bertha Cecilia Caicedo Agudelo Trabajador Oficial (+57 2)
882 3249
117 cartera2@loteriadelvalle.com
Técnico Blanca Emilia Villegas Marín Trabajador Oficial (+57 2)
882 3249
104 bvillegas@loteriadelvalle.com

DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA (6)

Director Esaud Urrutia Noel Libre Nombramiento y Remoción (+57 2)
882 3249
159 diradministrativo@loteriadelvalle.com
Profesional Especializado Matilde Dolores Paredes Muñoz Trabajador Oficial (+57 2)
882 3249
124 mparedes@loteriadelvalle.com
Profesional Universitario Bladimir Rafael Vaca Quintero Trabajador Oficial (+57 2)
882 3249
119 brvaca@loteriadelvalle.com
Técnico Ana Cristina Soto Herrera Trabajador Oficial (+57 2)
882 3249
115  
Técnico Rogelio Augusto Díaz Tenorio Trabajador Oficial (+57 2)
882 3249
111  
Técnico Myriam Vargas Millán Trabajador Oficial (+57 2)
882 3249
131 mvargas@loteriadelvalle.com
Técnico Esmeralda Zorrilla Velasco Trabajador Oficial (+57 2)
882 3249
134 ezorrilla@loteriadelvalle.com
Técnico Ricardo León Cifuentes Murillas Trabajador Oficial (+57 2)
882 3249
122 rcifuentes@loteriadelvalle.com

DIRECCIÓN COMERCIAL (8)

Director Jorge Arley Piedrahita Rodríguez libre Nombramiento y Remoción (+57 2)
882 3249
156 dircomercial@loteriadelvalle.com
Coordinador Comercial Ciro José Guzmán Granada Trabajador Oficial (+57 2)
882 3249
136 cjguzman@loteriadelvalle.com
Profesional Especializado Adriana Becerra Pérez Trabajador Oficial (+57 2)
882 3249
120 abecerra@loteriadelvalle.com
Técnico Julián Gordillo Zapata Trabajador Oficial (+57 2)
882 3249
128 tecnicoloteria@loteriadelvalle.com
Auxiliar Administrativo Wilson Barco Betancourth Trabajador Oficial (+57 2)
882 3249
177 wbarco@loteriadelvalle.com
Técnico Liliana Patricia Rojas Álvarez Trabajador Oficial (+57 2)
882 3249
127 lrojas@loteriadelvalle.com

UNIDAD DE APUESTAS PERMANENTES (1)

Técnico Yeimi Urbano Mora Trabajador Oficial (+57 2)
882 3249
107 sercliente@loteriadelvalle.com
 

Proyecto: Bladimir vaca - Profesional Universitario

Contácto

Edificio Beneficencia del Valle del Cauca
Calle 9 No. 4-50, Piso 9 al 12
Cali, Colombia.


Código Postal: 760045


PBX: (+57 2) 882 3249
Resto del país: 01 8000 517766
Fax: (+57 2) 884 5851 A.A. 14

Información Corporativa

BENEFICENCIA DEL VALLE DEL CAUCA E.I.C.E.
NIT: 890.399.027-0


Horario de Atención

Lun a Vie: 8am a 12m · 1:45pm a 5pm

Política de Protección de Datos Personales

Juego ilegal

Notificaciones Judiciales

Para envío de notificaciones judiciales:gerencia@loteriadelvalle.com

 

Ventanilla Única

ventanillaunica@loteriadelvalle.com
ir a portal de niños

  • Total visitas: 604746
Ultima Actualización:
13/04/2021 18:54:55